Formalizada Suministros

Adquisición de un sistema de cromatografía de gases con detector de masas para uso forense, para laboratorio química - toxicología JS de Andalucía Oriental, BPPC de Málaga.

Expediente: Z27PC002/M20

Contrato de suministros formalizado por División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía) en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38430000. Adjudicado el 27 jul 2026 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL. Se recibió 1 oferta.

63.729
Presupuesto base
63.729
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38430000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 may 2026, 18:19
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL
NIF
B86907128
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
63.489
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)