Formalizada Suministros

Adquisición de un Sistema de Alimentación ininterrumpida con una autonomía mínima de una hora.

Expediente: 247CM.25

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida en Badajoz. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 31200000. Adjudicado el 27 feb 2026 a Aloha Networks Provider SLU. Se recibieron 3 ofertas.

82.645
Presupuesto base
82.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31200000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
26 sep 2025, 17:00
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
Aloha Networks Provider SLU
NIF
B06717789
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
73.529
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:25

Mismo sector y zona (31 en Badajoz)

En evaluacion 1290/26P

Instalación eléctrica temporal e iluminación para el mercado navideño en la Campaña Navideña 2026-2027 a celebrar en el municipio de Badajoz

59.473 €

Formalizada 8363/2026

Suministro de Energía Eléctrica de todas las instalaciones del Excmo. Ayuntamiento de Almendralejo

999.521 €

En evaluacion 848/26P

Suministro, alquiler, montaje y desmontaje de los alumbrados extraordinarios (navidad, carnaval y feria) del ayuntamiento de Badajoz

2.115.702 €

Formalizada 2292/2025

Suministro, en alquiler, instalación, desinstalación y mantenimiento de la iluminación ornamental extraordinaria de la Feria Internacional Ganadera 2025

9.970 €

En evaluacion PSU/2026/0000087308

Suministro de tarjetas electrónicas de identificación Sanitaria (TSI) de la Consejería de Salud y Atención a la Dependencia de la Comunidad Autónoma de Extremadura.

166.320 €

Formalizada 2025-2125

Suministro eléctrico diverso, duración de un año, prorrogable por un año mas

16.460 €

En evaluacion 2026/5/S252 Villafranca de los Barros

Suministro en régimen de alquiler, de los elementos de iluminación y ornamentación navideña de Villafranca de los Barros

74.350 €

En evaluacion 344/26

Sistemas de iluminación solar autónomos dirigidos a la ampliación de iluminación eficiente y sostenible de 12 municipios de Serena – Vegas Altas incluidos en los Presupuestos Provinciales Participativos

169.884 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00004997E

Suministro de Paneles LED para la adecuación de los alojamientos y vestuarios del personal de la Brigada "Extremadura" XI (BADAJOZ)

3.305 €

En evaluacion 4647/2026

Suministro de material eléctrico para la iluminación de la avenida Antonio Chacón y su entorno, financiado con subvención Junta de Extremadura “Sustitución de antiguas luminarias en zonas comerciales”

59.907 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida