Formalizada Suministros

Adquisición de un sistema automatizado de extracción y purificación de ADN para uso forense para laboratorio de Sevilla.

Expediente: Z25PC025/M20

Contrato de suministros formalizado por División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía) en Madrid. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 12 jun 2026 a PROMEGA BIOTECH IBERICA SL. Se recibieron 2 ofertas.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 may 2026, 08:52
Fecha límite
2 jul 2025, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROMEGA BIOTECH IBERICA SL
NIF
B63699631
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
59.990
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)