Adjudicada Suministros

Adquisición de un recolector de recogida lateral de segunda mano para recogida de fracción resto

Expediente: RSU2026/91

Contrato de suministros adjudicado por Consejo de Administración de Residuos Sólidos Urbanos de Castilla La Mancha S.A. en Ciudad Real. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 34144511. Adjudicado el 27 ago 2026 a RENTING DE MAQUINARIA DE QUITANIEVES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

170.000
Presupuesto base
170.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34144511
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
14 jul 2026, 14:00
Fecha límite
30 jul 2026, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
RENTING DE MAQUINARIA DE QUITANIEVES, S.L.
NIF
B45434396
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
170.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Residuos Sólidos Urbanos de Castilla La Mancha S.A.