Adjudicada Suministros

Adquisición de un mínimo de 30 trajes de alta protección antibomba con cascos asociados, en un periodo de cinco años para la dotación de los policías diplomados TEDAX-NRBQ, de la Policía Nacional.

Expediente: Z26IM004/N10

Contrato de suministros adjudicado por División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 35815000. Adjudicado el 25 ago 2026 a Hisparasa Trading & Technologies, S.A. Se recibió 1 oferta.

1.740.000
Presupuesto base
1.740.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35815000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jun 2026, 10:11
Fecha límite
14 jul 2026, 14:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
Hisparasa Trading & Technologies, S.A
NIF
A28299899
Fecha
25 ago 2026, 02:00
Importe
1.710.240
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jun 2026
Anuncio de Pliegos 14 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)