Formalizada Suministros

Adquisición de un mínimo de 2.500 pistolas semiautomáticas 9x19mm, funda antihurto y porta cargador doble como dotación individual para los funcionarios del Cuerpo Nacional de Policía adscritos a unidades uniformadas.

Expediente: Z26AR001/D20

Contrato de suministros formalizado por División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35321000. Adjudicado el 27 ene 2026 a Lejarazu Sport SLU. Se recibieron 3 ofertas.

2.000.000
Presupuesto base
2.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35321000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 jul 2026, 10:11
Fecha límite
15 oct 2025, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Lejarazu Sport SLU
NIF
B01500834
Fecha
27 ene 2026, 01:00
Importe
329
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jul 2026
Anuncio de Pliegos 5 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ene 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 06:06

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)