Formalizada Suministros

Adquisición de un mínimo de 16 binoculares de visión nocturna con accesorios para la DGP.

Expediente: Z25AR001/M2F

Contrato de suministros formalizado por División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35200000. Adjudicado el 20 nov 2025 a THEON SENSORS S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

239.200
Presupuesto base
239.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 08:05
Fecha límite
11 mar 2025, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
THEON SENSORS S.A.
NIF
002502801000
Fecha
20 nov 2025, 01:00
Importe
234.900
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 nov 2025
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:41

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)