En evaluacion Patrimonial

Adquisición de un local en el municipio de Ontinyent con destino a oficina comarcal.

Expediente: 370/25/PAT

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia en Valencia/València. Procedimiento abierto.

496.178
Presupuesto base
496.178
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
21 may 2026, 06:28
Fecha límite
18 jun 2026, 13:00

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia
NIF: P4600000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 17:00

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia

En la misma provincia (Valencia/València)