En evaluacion Suministros

Adquisición de un lavavajillas industrial de cinta transportadora para la Cocina del Hospital Universitario Galdakao Usansolo de la OSI Barrualde#Galdakao ESI

Expediente: 2026/01449

Adquisición de un lavavajillas industrial de cinta transportadora para la Cocina del Hospital Universitario Galdakao Usansolo de la OSI Barrualde#Galdakao ESI

128.000
Presupuesto base
153.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42959000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 13:41
Fecha límite
3 ago 2026, 11:00

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (42 en Vizcaya)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud