Formalizada Suministros

Adquisición de un espectrómetro de masas de alta sensibilidad con UHPLC para metabolómica y lipidómica dirigida

Expediente: 2025/UE/0018

Contrato de suministros formalizado por Centro Nacional de Investigaciones Cardiovasculares Carlos III (F.S.P.) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38433100. Adjudicado el 30 ene 2026 a AB SCIEX SPAIN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

416.000
Presupuesto base
416.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38433100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 13:29
Fecha límite
17 oct 2025, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AB SCIEX SPAIN, S.L.
NIF
B85792174
Fecha
30 ene 2026, 01:00
Importe
414.343
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:29

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Centro Nacional de Investigaciones Cardiovasculares Carlos III (F.S.P.)