En evaluacion Suministros

Adquisición de un equipo multifuncional a color A3 en régimen de alquiler .

Expediente: 26-002722

Contrato de suministros en evaluación por Dirección General de SOLIMAT en Toledo. Lote 1. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 30000000.

26.213
Presupuesto base
34.077
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
22 may 2026, 13:02
Fecha límite
15 jun 2026, 16:00
Duración
48 meses
Lote
1

Organismo contratante

Dirección General de SOLIMAT
NIF: G45032844

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (30 en Toledo)

Formalizada CBA3384/2026

Suministro De 500 Cajas De Folios A-4 Para La Dirección Provincial Del Instituto Nacional De La Seguridad Social En Toledo (Instituto Nacional De La Seguridad Social-Dirección Provincial Del Inss De Toledo)

6.450 €

En evaluacion 78/2026/CON

Contrato de suministro de material fungible (cartuchos de tóner para impresoras láser y cartuchos de tinta para impresoras de inyección) por precios unitarios

24.767 €

En evaluacion ALC0435

Suministro e instalación de dos MUPIS digitales exteriores y mantenimiento del software.

36.054 €

Formalizada 2026/002147

Suministro de papel ecológico para impresión y escritura.

9.935 €

Formalizada 2026/002302

Suministro de papel ecológico para impresión y escritura

4.340 €

En evaluacion 2023/007214

Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación del suministro de papel ecológico para impresión y escritura en el ámbito de la Administración de la Junta de comunidades de Castilla-La Mancha y sus organismos autónomos.

Formalizada CBA2593/2026

20/2025 - Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Toledo)

3.707 €

Formalizada CBA2660/2026

Am 20/2025 Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras (Tesoreria General De La Seguridad Social-Dirección Provincial De La Tgss De Toledo)

5.160 €

Formalizada 2025/013110

Suministro de equipo de impresión a color de alta capacidad y precisión , para la imprenta de la Consejería de Hacienda, Administraciones Públicas y Transformación Digital, mediante arrendamiento con opción a compra y mantenimiento asociado.

82.504 €

Formalizada 2026/002072

Suministro de 200 cajas papel ecológico fibra virgen, 80 gr, A4 y 4 cajas de papel ecológico fibra virgen, 80 gr, A3, para impresión y escritura, para los Servicios Centrales de la Consejería de Fomento.

6.482 €

Más licitaciones de Dirección General de SOLIMAT