Formalizada Suministros

adquisición de un equipo de extracción y purificación de ácidos nucleicos por purificación en columna en el instituto de toxicología de la defensa

Expediente: 2026/SP01400010/00000550E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38432000. Adjudicado el 23 jul 2026 a Werfen España S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

54.545
Presupuesto base
54.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38432000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 jun 2026, 13:08
Fecha límite
24 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Werfen España S.A.U.
NIF
A28114742
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
52.030
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:29

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa