Formalizada Suministros

Adquisición de un de un cromatógrafo de gases con detector simple cuadrupolo (sq-cg) para el instituto de toxicología de la defensa.

Expediente: 2026/SP01400010/00000202E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Categoría CPV 38432210. Adjudicado el 29 abr 2026 a Thermo Fisher Scientific SLU. Se recibió 1 oferta.

62.000
Presupuesto base
62.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38432210
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 mar 2026, 10:29
Fecha límite
7 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Thermo Fisher Scientific SLU
NIF
B28954170
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
60.569
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa