Formalizada Contrato privado

Adquisición de un conjunto de dos piezas de indumentaria compuesto por: Vestido de gasa de seda gris perla y combinación interior de gasa de seda con destino al Museo del Traje. CIPE.” OV 88-25

Expediente: 2026C1000264

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 37000000. Adjudicado el 18 may 2026 a María del Carmen Torres de la Calle. Se recibió 1 oferta.

550
Presupuesto base
550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
37000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 jun 2026, 13:13
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
María del Carmen Torres de la Calle
NIF
000000000
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
550
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (37 en Madrid)

Abierta 2026/EA62/00001573E

Suministro de diverso material para el mantenimiento y funcionamiento del campo de gol (UGA 3407)

28.926 €

Abierta 2026/57

Suministro, en régimen de alquiler, montaje, desmontaje de una pista de patinaje de hielo sintético de 300 m2, para la programación de Navidad 2026-2027

40.000 €

Abierta 2026/AR21U/00001484E

(02J) PASA Adquisición material y vestuario para el equipo de montaña- esquí de la Armada

10.331 €

Abierta 300/2026/01413

Contrato mixto de suministro de instalaciones de entrenamiento de rescate vertical tipo boulder y su mantenimiento, en los gimnasios del cuerpo de bomberos del Ayuntamiento de Madrid

281.929 €

Abierta 241-2025

Suministro de trofeos y premios para las instalaciones deportivas del Parque Tercer Depósito y eventos deportivos y sociales de Canal de Isabel II, S.A., M.P.

137.826 €

Formalizada 2025/18645

Adquisición de material instrumental para la Escuela Municipal de Música de Pinto (Madrid).

41.297 €

En evaluacion 86C/2026

Suministro de alquiler de casetas para la Feria de navidad para la promoción del comercio local 2026

24.298 €

En evaluacion 75C/2026

Suministro e instalación de juegos infantiles en dos parques municipales.

23.499 €

Formalizada MAD-134/2026

Co-Suministros De Decoración Y Ambientación Para Eventos De Marketing Comercial En El Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

6.000 €

En evaluacion 4498/2026

Suministro para la adquisición e instalación de juegos infantiles, acondicionamiento de áreas infantiles y pavimentos de seguridad en zonas infantiles en Villanueva del Pardillo.

206.166 €

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte