En evaluacion Suministros

Adquisición de un camión recolector de carga trasera compactadora de segunda mano para el servicio municipal de recogida de basuras del Ayuntamiento de Sepúlveda, con medidas específicas.

Expediente: 332/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Sepúlveda en Segovia. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34144511.

38.900
Presupuesto base
38.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34144511
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
16 jul 2026, 12:29
Fecha límite
30 jul 2026, 14:30
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sepúlveda
NIF: P4022700A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (34 en Segovia)

Abierta 13582/2026

Suministro de una furgoneta adaptada de segunda mano para personas con movilidad reducida, con destino a la Residencia de Personas Mayores La Alameda, de Nava de la Asunción.

37.190 €

Abierta 62/2026/P15003

Suministro de tres vehículos patrulla híbridos auto recargables para el Servicio de Policía Local del Ayuntamiento de Segovia.

99.174 €

Formalizada 37/2022/P15003

Suministro de dos vehículos patrulla híbridos no enchufables, una furgoneta electrificada con tecnología Mild Hybrid destinada al Equipo de Atestados y cinco motocicletas eléctricas para el Servicio de Policía Local del Ayuntamiento de Segovia.

165.050 €

En evaluacion 6/2026

Suministro de vehículo de limpieza viaria.Barredora para la prestación del servicio de limpieza viaria en los municipios mancomunados

225.842 €

Formalizada 1792/2026

Suministro vehículo 100% eléctrico con caja abierta basculante para servicios.

42.091 €

Formalizada CBA2620/2026

Adquisición De Diez (10) Motocicletas Lote 1 Motocicletas Turismo Combustión Con Kit Motocicleta Uniformada Cnp (Ministerio Del Interior-División Económica Y Técnica)

134.200 €

Adjudicada CBA2584/2026

Adquisición De Diez (10) Motocicletas Lote 1 Motocicletas Turismo Combustión (Ministerio Del Interior-División Económica Y Técnica)

106.000 €

Adjudicada 97/2024/P15003

Suministro de mobiliario urbano (150 bancos) para el Ayuntamiento de Segovia.

42.750 €

Formalizada 11/2026/P15003

Contrato de suministro de un vehículo furgón nuevo destinado al Servicio de Extinción y Prevención y de Incendios y Salvamento del Ayuntamiento de Segovia.

70.248 €

Formalizada 200/2026

Suministro e instalación de mobiliario urbano en el parque de la Urbanización Bellavista de Tizneros-Espirdo (Segovia), consistente en el suministro de toldos y su instalación para el sombreado de la zona de juegos infantiles.

36.472 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sepúlveda