Formalizada Suministros

Adquisición de UN (1) sistema de registro y despliegue rápido para la realización de registros remotos informáticos de dispositivos móviles dentro de la LECrim, con capacidad de alojar software en terminales con sistemas operativos Android e iOS, que permitan el acceso transparente a los contenidos de los dispositivos, así como de comunicaciones de los mismos.

Expediente: T/0096/N/25/6

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35721000. Adjudicado el 26 mar 2026 a FORTIER EUROPE S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

2.066.116
Presupuesto base
2.066.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35721000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 mar 2026, 08:37
Fecha límite
3 feb 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FORTIER EUROPE S.L.U.
NIF
B86169554
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
2.066.116
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil