En evaluacion Suministros

Adquisición de un (1) kit de luces forenses multiespectrales para el Departamento de Escena del Crimen del Servicio de Criminalística de la Guardia Civil.

Expediente: E/0014/A/26/6

Contrato de suministros en evaluación por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 38000000.

161.150
Presupuesto base
161.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 jul 2026, 11:57
Fecha límite
20 ago 2026, 01:59
Duración
9 meses

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jul 2026
Anuncio de Pliegos 19 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil