Formalizada Suministros

Adquisición de tres vehículos equipados con plataforma de carga y grúa, destinado al transporte de contenedores

Expediente: C.E. 41/2025

Contrato de suministros formalizado por Comisión Ejecutiva de la Limpieza Pública y Protección Ambiental Sociedad Anónima Municipal (LIPASAM) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34144000. Adjudicado el 1 dic 2025 a TECNOVE CUSTOM TRUCKS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

300.000
Presupuesto base
300.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
20 sep 2025, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOVE CUSTOM TRUCKS, S.L.
NIF
B13439120
Fecha
1 dic 2025, 01:00
Importe
294.990
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 dic 2025
Anuncio de Formalización 15 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Abierta EXP 26-173-02

Contrato de suministro, bajo la modalidad de renting, de un vehículo para su adscripción al servicio de la policía local de Carmona.

43.200 €

Abierta P4102600F-2026/000161-PCA

Vehículo recolector (18-21 M3) de carga trasera para la recogida de residuos solidos urbanos del municipio de Casariche. 26TM

184.850 €

Abierta CR050-26-071

suministro mediante la modalidad de renting de un vehiculo para la flota de veiasa

54.000 €

Abierta 2026/EA24/00001919E

2204/GRUAPO/ESDI/Adquisición de carteles persuasivos C-UAS para la Base Aérea de Morón y ALA 11

17.438 €

Abierta 2026/000588-PCAS

Suministro de alquiler de alumnbrado eléctrico ornamental extraordinario del Edificio Sede Provincial celebración navidad 2026-2027

57.487 €

Abierta P4110100G-2026/000007-PCAS

Contrato mayor de suministro para la adquisición, por lotes, de varios vehículos y equipamientos móviles destinados a la prestación de Servicios municipales del Ayuntamiento de Villaverde del Río.

126.310 €

Abierta 2782/2026

Adquisición de dos vehículos para su adscripción al servicio de lavado de contenedores de recogida de residuos urbanos.

286.777 €

Abierta CONTR 2026 0000205812

adq. dos vehículos ofic. de representacion consejera/viceconsejero cfatv

95.042 €

Abierta 3.26/06110.0141

Suministro y transporte de traviesas para el nuevo acceso ferroviario al puerto de Sevilla.

521.419 €

Abierta 2026-L7

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la obtención de mobiliario urbano y señalización para la Empresa de Limpieza y Mantenimiento de Carmona S.L.U.

840.000 €

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de la Limpieza Pública y Protección Ambiental Sociedad Anónima Municipal (LIPASAM)