Formalizada Suministros

Adquisición de tres motocicletas con destino Policía Local

Expediente: AYTOCR2025/36285bis

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 34000000. Adjudicado el 16 feb 2026 a ALBAMOCION, S.L.. Se recibió 1 oferta.

30.578
Presupuesto base
30.578
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
17 dic 2025, 00:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
ALBAMOCION, S.L.
NIF
B02558581
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
29.700
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real