En evaluacion Suministros

Adquisición de tres colectores de gas/aire para los tratamientos térmicos realizados en ENSA

Expediente: 003204/2025

Contrato de suministros en evaluación por Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39340000.

100.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39340000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
24 abr 2026, 15:12
Fecha límite
20 may 2026, 15:00
Duración
1 mes

Organismo contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (39 en Cantabria)

Formalizada SDR-62/2026

Suministro Material Absorbente Para Limpieza De Derrames

1.580 €

En evaluacion GSUM_26_004

Contratación del suministro e instalación de mobiliario y electrodomésticos en las cocinas de 19 viviendas destinadas a alquiler asequible en Reinosa.

59.850 €

En evaluacion GSUM_26_003

Contratación del suministro e instalación de mobiliario y electrodomésticos en las cocinas de 8 viviendas destinadas a alquiler asequible en Santillana del Mar.

31.200 €

Desierta GSUM_26_002

Contratación del suministro e instalación de mobiliario y electrodomésticos en las cocinas de 27 viviendas destinadas a alquiler asequible en Santillana del Mar y en Reinosa.

116.100 €

En evaluacion Z09SUMI20331

Suministro e instalación de mobiliario en las nuevas instalaciones del CEPA Margarita Salas de Cabezón de la Sal.

121.380 €

En evaluacion 8.2.7/26

Suministro e instalación del sistema de desinfección del acuario principal del museo marítimo del Cantábrico.

40.000 €

En evaluacion 01/26

Suministro de equipamientos de 105 cocinas ubicadas en la promoción situada en las parcelas R3.2 y R3.3 del Sector 1 de Santander. Se aporta Pliego Técnico en el que se especifica los elementos a suministrar.

280.850 €

Formalizada 3/2026

Contratación del suministro, instalación de equipos de climatización en el edificio de "Carpintería" de espacio comillas.

91.302 €

En evaluacion Z09SUMI20042

Adquisición de equipamiento necesario para la implantación de enseñanzas de la familia profesional de hostelería y turismos en el I.E.S. Jesús de Monasterio, en la Serna, Potes, para impartir formación profesional de grado básico (cocina y restauración) y de grado medio (cocina y gastronomía).

351.818 €

Desierta 24.0690.CA.SU.

Suministro, en función de las necesidades, de fungibles de limpieza para las instalaciones de Cantur, S.A.

202.589 €

Más licitaciones de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.