Formalizada Suministros

Adquisición De Trece (13) Pizarras Interactivas De 86” Para Centros Militares Dentro Del Proyecto Gnoss (Ministerio De Defensa-S.G. De Gestion Economica)

Expediente: CBA1814/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 32 días. Categoría CPV 38653400. Adjudicado el 27 may 2026 a Econocom Avanzia, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

43.109
Presupuesto base
43.109
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38653400
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 may 2026, 22:17
Duración
32 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Econocom Avanzia, S.L.
NIF
B83593194
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
33.200
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada