Formalizada Suministros

Adquisición De Transceptores Y Fibras Ópticas Para Conectividad De Nuevos Servidores De Hiperconvergencia Con Destino Al Departamento De Informática Tributaria De La Agencia Estatal De Administración Tributaria. (Servicio De Gestion Economica De La A.E.A.T.)

Expediente: CEA445/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 9 mar 2026 a Logicalis Spain S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

28.926
Presupuesto base
28.926
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 mar 2026, 13:17
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Logicalis Spain S.L.U.
NIF
B82832155
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
17.547
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 22:00

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada