En evaluacion Patrimonial

Adquisición de terreno para la implantación de aparcamiento público y zonas libres en el casco antiguo de la Villa de Níjar

Expediente: 18569/2025

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Níjar en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días.

290.000
Presupuesto base
290.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
3 ago 2026, 09:38
Fecha límite
25 ago 2026, 01:59
Duración
30 días

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Níjar
NIF: P0406600G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Níjar

En la misma provincia (Almería)