En evaluacion Patrimonial

Adquisición de terreno en Níjar para dar servicio a los usuarios del Centro de Artes Escénicas de la Villa de Níjar y parque público, con referencias catastrales 0611901WF7901S0001GH, 0611006WF901S0001QH Y 0611901WF7901S0002HJ.

Expediente: 17409/2025

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Níjar en Almería. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes.

1.202.979
Presupuesto base
1.202.979
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 12:15
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Duración
1 mes

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Níjar
NIF: P0406600G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Níjar

En la misma provincia (Almería)