Formalizada Suministros

Adquisición De Terminales Y Servicio De Telefonía Móvil

Expediente: DTC-126/2024

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 32250000. Adjudicado el 26 jun 2024 a VODAFONE ESPAÑA SA. Se recibieron 2 ofertas.

3.086.270
Presupuesto base
4.490.844
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32250000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 jul 2026, 16:38
Fecha límite
22 may 2024, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
VODAFONE ESPAÑA SA
NIF
A80907397
Fecha
26 jun 2024, 02:00
Importe
2.410.908
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2024
Anuncio de Formalización 19 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación