Formalizada Suministros

Adquisición De Tensabarriers

Expediente: TFS-37/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Tenerife. Duración del contrato: 35 días. Categoría CPV 39300000. Adjudicado el 22 jun 2026 a DOUBLET IBERICA SA. Se recibió 1 oferta.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39300000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
30 abr 2026, 09:30
Fecha límite
11 may 2026, 14:00
Duración
35 días

Adjudicación

Adjudicatario
DOUBLET IBERICA SA
NIF
A58890682
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
23.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (39 en Tenerife)

Abierta 2025/ETSAE0814/00004301E

Adquisición de Material de limpieza Unidades Centros y Organismos del Ejercito de Tierra en Canarias

121.785 €

Abierta TFS-67/2026

Suministro Con Instalación De Dos Mostradores Moviles Para Atención A Pmr

25.000 €

Abierta CONT473/2025

Suministro de equipamiento para los servicios generales (cocina, limpieza, lencería) y de rehabilitación física y ocupacional de la red de centros y hospitales de la Unidad de Atención da la Dependencia del Instituto de Atención Social y Sociosanitaria de Tenerife.

267.193 €

Abierta 408/2023. Categoría 4: Productos de limpieza

Adquisición de suministros de uso corriente de productos disponibles en el mercado y cuyas características generales se adecúan a las necesidades del Ilustre Ayuntamiento de El Sauzal

16.176 €

Formalizada E2026012830

Suministro de diverso material mobiliario para atender necesidades en el Servicio Técnico de Gestión Forestal

12.060 €

Formalizada 2026005352

Suministro de mobiliario de oficina a adquirir por la Oficina de Contratación Administrativa.

5.812 €

En evaluacion 297/2026

Estructuras, mobiliario y medidas de seguridad_evento PLENILUNIO 2026

96.490 €

Formalizada L03380011-LA001319-E2026010289

especifico basado SDA de mobiliario Categoría 1

1.926 €

En evaluacion TFN-32/2026

Suministro De Electrodomésticos Para Colectivos De Operaciones

12.490 €

En evaluacion SUM/2026/0000115447

Suministro de mobiliario y equipamiento para el CEIP Punta Larga, en Candelaria, con destino al comedor, cocina y dependencias funcionales vinculadas al servicio de comedor del centro

62.718 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación