En evaluacion Suministros

Adquisición de suministros de uso corriente de productos disponibles en el mercado y cuyas características generales se adecúan a las necesidades del Ilustre Ayuntamiento de El Sauzal

Expediente: 408/2023. Categoría 7: Materiales eléctricos

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de El Sauzal en Tenerife. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 31680000.

63.569
Presupuesto base
63.569
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Sauzal
NIF: P3804100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 31 dic 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:06

Mismo sector y zona (31 en Tenerife)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Sauzal