En evaluacion Patrimonial

Adquisición de solar para servicios destinados al uso general

Expediente: 148/2025

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Castilruiz en Soria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 días.

25.500
Presupuesto base
25.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
15 jun 2026, 11:31
Fecha límite
18 jul 2026, 01:59
Duración
20 días

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Castilruiz
NIF: P4209300E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 07:00