En evaluacion Patrimonial

Adquisición de solar para destinarlo a aparcamiento.

Expediente: 704/2025

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Caniles en Granada. Duración del contrato: 15 días.

58.500
Presupuesto base
58.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 11:11
Fecha límite
12 ago 2025, 16:00
Duración
15 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Caniles
NIF: P1804000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:13