Adjudicada Patrimonial

Adquisición de solar en calle Sant Pere 26 de Pinet

Expediente: 2576192M

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Alcaldia del Ayuntamiento de Pinet en Valencia/València. Duración del contrato: 3 meses. Adjudicado el 10 abr 2026 a Maria Remedios Segura Bixquert. Se recibió 1 oferta.

46.985
Presupuesto base
46.985
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 abr 2026, 10:13
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Maria Remedios Segura Bixquert
NIF
20414643G
Fecha
10 abr 2026
Importe
45.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Pinet
NIF: P4619800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 04:12