Formalizada Suministros

Adquisición de sistemas de alimentación ininterrumpida (SAI) para los laboratorios de Sanidad Animal

Expediente: PSU/2025/0000086721

Contrato de suministros formalizado por Instituto de la Juventud de Extremadura en Extremadura. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 31682530. Adjudicado el 23 feb 2026 a IT SOLER CONSULTORES SL. Se recibieron 5 ofertas.

4.260
Presupuesto base
4.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31682530
Lugar de ejecución
Extremadura (Extremadura)
Publicación
27 feb 2026, 19:17
Fecha límite
22 sep 2025, 17:00
Duración
5 días

Adjudicación

Adjudicatario
IT SOLER CONSULTORES SL
NIF
B90052812
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
2.660
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Instituto de la Juventud de Extremadura
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:24

Más licitaciones de Instituto de la Juventud de Extremadura