Formalizada Suministros

Adquisición de sistemas de alimentación eléctrica ininterrumpida para SISMET

Expediente: 2025/ETSAE0906/00003742E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 6 abr 2026 a LÍNEAS Y CABLES, S.A.. Se recibió 1 oferta.

100.845
Presupuesto base
100.845
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 abr 2026, 13:26
Fecha límite
20 oct 2025, 12:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LÍNEAS Y CABLES, S.A.
NIF
A28552149
Fecha
6 abr 2026, 02:00
Importe
100.533
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:42

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico