Formalizada Suministros

Adquisición de sistemas aéreos interceptadores de un solo C-UAS

Expediente: 2026/AR40U/00002774E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 18 ago 2026 a DESTINUS SPAIN SL. Se recibió 1 oferta.

1.150.000
Presupuesto base
1.150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 sep 2026, 12:40
Fecha límite
12 ago 2026, 01:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
DESTINUS SPAIN SL
NIF
B16754392
Fecha
18 ago 2026, 02:00
Importe
1.150.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada