Formalizada Suministros

Adquisicion de simuladores avanzados y de parto tipo 2 para formación Atención Primaria susceptible de ser financiado en el marco estrategico de atencion primaria y comunitaria (MAPyC)

Expediente: CS/9999/1101196154/25/PA

Contrato de suministros formalizado por Servicio Murciano de Salud - Gerencia en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 35112000. Adjudicado el 11 feb 2026 a Laerdal España, S.L.. Se recibió 1 oferta.

177.275
Presupuesto base
177.275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35112000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
10 mar 2026, 08:29
Fecha límite
14 ene 2026, 00:59
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Laerdal España, S.L.
NIF
B80351471
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
168.216
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Murciano de Salud - Gerencia
NIF: Q8050008E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:41

Mismo sector y zona (35 en Murcia)

Abierta SUMIN-ABR/2026000227

Suministro de vestuario y complementos/ equipamiento de seguridad para la policía local de Molina de Segura año 2026, incorporando condiciones especiales de ejecución

250.950 €

Abierta 2026_0056

Suministro de vestuario consistente en uniformes y accesorios del personal del Cuerpo de Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Murcia, mediante 3 lotes

1.104.112 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000297

Adquisición de banderas institucionales de exterior para edificios municipales así como para entregar en actos institucionales, incluyendo condiciones especiales de ejecución tipo social.

1.109 €

En evaluacion CONT/0037/2026

Suministro de sensores para la optimización de la limpieza viaria

24.793 €

En evaluacion CONT/0035/2026

Suministro de sensores volumétricos para contenedores de envases ligeros ubicados en vía pública

24.793 €

En evaluacion 32/2025.-SGEN

Uniformidad, dotación y equipamiento auxiliar para la policía portuaria

184.000 €

Formalizada RMU-15/2026

Suministro De Consumibles Para Acreditaciones Año 2026 Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia

3.500 €

Desierta SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000240

Suministro de un kit de emergencia especializado para Archivo Municipal, destinado a la actuación inmediata ante situaciones de riesgo que puedan afectar a la conservación del patrimonio documental (i

1.171 €

Formalizada 2026000270 051 C1

Suministro de equipos de protección respiratoria y accesorios, para el personal de EMUASA

10.425 €

Formalizada CBA1964/2026

Sistemas Y Elementos De Seguridad (Servicio Publico De Empleo Estatal-Direccion Provincial Del Sepe De Murcia)

241 €

Más licitaciones de Servicio Murciano de Salud - Gerencia