Formalizada Suministros

Adquisición de sillas h24 para la drna canaria

Expediente: CAN 159/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33193120. Adjudicado el 21 may 2026 a METAL CONFORT S.L.. Se recibió 1 oferta.

91.072
Presupuesto base
91.072
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33193120
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
13 may 2026, 04:31
Fecha límite
17 ene 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
METAL CONFORT S.L.
NIF
B35021831
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
86.250
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 may 2026, 06:05

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE