Formalizada Servicios

Adquisición de repuestos y servicio de mantenimiento de equipos de cifra

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002283E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50330000. Adjudicado el 15 jun 2026 a EPICOM SA. Se recibió 1 oferta.

49.587
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50330000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jun 2026, 12:24

Adjudicación

Adjudicatario
EPICOM SA
NIF
A80534266
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
49.587
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico