Desierta Suministros

Adquisición de repuestos para sistemas de comunicaciones de la marca ote y marconi

Expediente: DNA 496/2016

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32570000.

51.333
Presupuesto base
51.333
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
32570000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jul 2026, 09:16
Fecha límite
13 feb 2017, 14:30
Duración
2 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2017
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2017
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE