Formalizada Suministros

Adquisición de repuestos para mantenimiento de equipos de Energía en estaciones de anclaje y red terrena de la I3D.

Expediente: 2025/SP03032003/00001170E

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico Financiero de la Dirección General de Infraestructura. MDE en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 15 sep 2025 a INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS MAGAR, SL. Se recibieron 3 ofertas.

223.140
Presupuesto base
388.430
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 abr 2026, 09:28
Fecha límite
10 jul 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS MAGAR, SL
NIF
B80299191
Fecha
15 sep 2025, 02:00
Importe
223.140
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 sep 2025
Anuncio de Formalización 16 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico Financiero de la Dirección General de Infraestructura. MDE