Desierta Suministros

Adquisición de repuestos para equipos fernau

Expediente: DNA 118/2022

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 38110000.

16.600
Presupuesto base
16.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 13:15
Fecha límite
21 abr 2022, 01:59
Duración
8 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE