Formalizada Suministros

Adquisición de repuestos Gres L2 50-230 kvas

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001874E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 31100000. Adjudicado el 30 abr 2026 a SUMINISTROS IGBUR, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

48.760
Presupuesto base
48.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31100000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 may 2026, 10:51

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS IGBUR, S.L.U.
NIF
B79143038
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
48.760
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (31 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico