Formalizada Suministros

Adquisición de repuestos Aníbal (lote II).

Expediente: 2026/ETSAE0906/00003122E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento otro. Categoría CPV 35420000. Adjudicado el 10 jul 2026 a GRUPO DE INGENIERIA RECONSTRUCCION Y RECAMBIOS JPG S.A.. Se recibió 1 oferta.

123.967
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
35420000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jul 2026, 10:12

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO DE INGENIERIA RECONSTRUCCION Y RECAMBIOS JPG S.A.
NIF
A80875495
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
123.967
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico