Formalizada Suministros

Adquisición de repuestos AnÍbal lote 1

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002007E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento otro. Categoría CPV 35420000. Adjudicado el 27 may 2026 a GRUPO DE INGENIERIA RECONSTRUCCION Y RECAMBIOS JPG S.A.. Se recibió 1 oferta.

138.983
Presupuesto base
138.983
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
35420000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 may 2026, 14:25

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO DE INGENIERIA RECONSTRUCCION Y RECAMBIOS JPG S.A.
NIF
A80875495
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
138.983
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico