Formalizada Suministros

Adquisición de repuesto del Audiobox Handaset/Headset del sistema VCS-4G

Expediente: 2025/EA27/00002396E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 31680000. Adjudicado el 2 feb 2026 a ROHDE & SCHWARZ ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

135.444
Presupuesto base
135.444
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 mar 2026, 19:20
Fecha límite
13 ene 2026, 10:30
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ROHDE & SCHWARZ ESPAÑA S.A.
NIF
A28160869
Fecha
2 feb 2026, 01:00
Importe
135.444
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:28

Mismo sector y zona (31 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe