Formalizada Suministros

Adquisición de radios HF y accesorios radio para operaciones especiales (OOEE)

Expediente: 2024/0197E

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Adquisiciones de Armamento y Material DGAM en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 35712000. Adjudicado el 13 nov 2024 a RF Española S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.695.217
Presupuesto base
2.695.217
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35712000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 11:41
Fecha límite
11 oct 2024, 09:00

Adjudicación

Adjudicatario
RF Española S.A.
NIF
A28285625
Fecha
13 nov 2024, 01:00
Importe
2.691.219
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 nov 2024
Anuncio de Formalización 10 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:24

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Adquisiciones de Armamento y Material DGAM