Formalizada Suministros

Adquisición de productos lácteos, néctar de zumos, bollería y huevos

Expediente: 2026-0-025 (A/SUM-016172-2026)

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario Infanta Leonor en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 6 jul 2026 a EURICAR EUROPA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

30.613
Presupuesto base
30.613
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 jun 2026, 09:41
Fecha límite
17 jun 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EURICAR EUROPA, S.L.
NIF
B82051921
Importe
4.318
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Hospital Universitario Infanta Leonor

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (15 en Madrid)