Formalizada Suministros

Adquisición de productos de limpieza, material desechable y aseo personal para los centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (7 lotes)

Expediente: A/SUM-034411/2022

Contrato de suministros formalizado por Organismo Autónomo Agencia Madrileña de Atención Social. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 24452000. Adjudicado el 31 may 2023 a EURODEL HARPAS, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

7.731.146
Presupuesto base
20.874.095
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24452000
Publicación
10 abr 2026, 09:56
Fecha límite
13 ene 2023, 00:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EURODEL HARPAS, S.L.
NIF
B79033700
Importe
712.250
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Organismo Autónomo Agencia Madrileña de Atención Social

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:24