Formalizada Suministros

Adquisición de prensa escrita en el establecimiento penitenciario militar (ESPEMI) de Alcalá de Henares.

Expediente: 2023/SP01010020/00000417E

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 22200000. Adjudicado el 14 ago 2023 a DIRPUBLI S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

8.457
Presupuesto base
42.287
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 mar 2026, 13:17
Fecha límite
5 jul 2023, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DIRPUBLI S.L.
NIF
B86932860
Fecha
14 ago 2023, 02:00
Importe
8.457
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2023
Anuncio de Formalización 29 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (22 en Madrid)

Abierta 20260000173D

Suministro de prensa y publicaciones periódicas para el gabinete de la Vicepresidenta Tercera

27.056 €

Abierta 26RBN3OM0136

Contrato para la adquisición y suministro de prensa diaria en formato papel, digital y digital premium (Lote 1, Lote 2 y Lote 3), con destino al Gabinete de prensa y a los Altos Cargos del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

97.648 €

Abierta DIE-427/2026

Contrato De Suministro Y Transporte De Libros Para Su Distribución En Diferentes Municipios Y Empleados De Aena_Premio Aena Narrativa Hispanoamericana

1.403.913 €

Abierta 25/2026

Suministro para la elaboración de publicaciones facsímiles de obras literarias antiguas para el Senado.

38.000 €

Abierta A 14/2026

Suministro de libros de la Universidad Nacional de Educación a Distancia en impresión digital para tiradas comprendidas entre 1 y 2000 ejemplares

1.038.460 €

Abierta S-AB/2026/000227

Seleccionar empresas para el suministro de libros impresos y otros documentos monográficos en soportes físicos para las bibliotecas de la Universidad Complutense de Madrid, mediante la celebración de los correspondientes contratos basados.

1.460.000 €

Abierta IM230004

Contratación del suministro de impresos para la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A., S.M.E; a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (en lo sucesivo, “SDA”).

3.041.757 €

Formalizada 2026/EA15/00002085

Adquisición de artículos de protocolo para el EMA.

1.653 €

Formalizada 300/2024/00045-1013

Suministro de material impreso de actas deportivas y hoja de incidencias para la gestión de los 47.º Juegos Deportivos Municipales

4.820 €

Formalizada 300/2024/00045-1043

Marquesinas y mupis para la campaña Plataforma de empleo: SALTA.

2.473 €

Más licitaciones de Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías