Formalizada Suministros

Adquisición de prendas retardantes para diferentes equipos especiales y complementarios del ET (Lote 1, mono retardante)

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001352E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 35812000. Adjudicado el 6 abr 2026 a FABRICA ESPAÑOLA DE CONFECCIONES SA. Se recibió 1 oferta.

307.418
Presupuesto base
307.418
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35812000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 abr 2026, 06:08

Adjudicación

Adjudicatario
FABRICA ESPAÑOLA DE CONFECCIONES SA
NIF
A28030062
Fecha
6 abr 2026, 02:00
Importe
307.418
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 abr 2026
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico