Formalizada Suministros

Adquisición de prendas de uniformidad para suboficiales de los cuerpos comunes UABTO

Expediente: 2026/ETSAE0111/00000422E

Contrato de suministros formalizado por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Abastecimiento de Material de Intendencia en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35811300. Adjudicado el 26 jun 2026 a Lienza Industria Textil, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

38.138
Presupuesto base
38.138
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35811300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 may 2026, 12:49
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Lienza Industria Textil, S.L.U.
NIF
B93501096
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
43.839
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Abastecimiento de Material de Intendencia