Adjudicada Suministros

Adquisición de portátiles proyecto teletrabajo.

Expediente: 2024/CO_SSUM/0031

Adquisición de portátiles proyecto teletrabajo.

13.223
Presupuesto base
13.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30213100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
18 mar 2026, 15:12
Fecha límite
1 ago 2024, 16:00
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
VERSIA INFRAESTRUCTURAS TI, S.L.
NIF
B48441497
Importe
12.941
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 20:33

Mismo sector y zona (30 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz